САО ЭРГО:

ООО «СК «ЭРГО Жизнь»:

Главная > О компании > Карьера > Набор агентов

По всем вопросам трудоустройства в городах, где имеются территориальные агентства Компании Вы можете обратиться:


Санкт-Петербург и Ленинградская область

Томилина Инна (для агентов)
Тел +7 (812) 777-50-50 доб. 1425
E-mail inna.tomilina@ergo.ru

Чертыкова Татьяна (для штатных вакансий)
Тел +7 (812) 777-50-50 доб. 1333
E-mail tatyana.chertykova@ergo.ru


Москва и Московская область

Агабекова Татьяна
Тел +7 (495) 980-91-71 доб. 1576
E-mail tatyana.agabekova@ergo.ru

Чавтур Виолетта (для штатных вакансий)
Тел +7 (495) 725-78-90 доб. 1514, +7 (916) 138-43-08
E-mail Violetta.Chavtur@Ergo.ru

Зайцева Ирина (страхование жизни)
Тел +7 (495) 363-63-56 доб. 2750
E-mail Irina.Zaitseva@ergo.ru


Брянск

Котенко Лариса
Тел +7 (4832) 41-39-06 доб. 5901
E-mail larisa.kotenko@ergo.ru

Пилипенко Светлана
Тел +7 (4832) 41-39-06 доб. 5908
E-mail svetlana.pilipenko@ergo.ru


Великий Новгород

Клюкас Евгений
Тел +7 (8162) 66-34-87 доб. 5600
E-mail Evgeniy.Klyukas@ergo.ru


Волгоград

Мульганова Елена
Тел +7 (8442) 26-15-41 доб. 5570
+7 (927) 258-27-35
E-mail elena.mulganova@ergo.ru

Леонов Алексей
Тел +7 (8442) 26-15-40 доб. 5569
E-mail yuliya.kharlashina@ergo.ru


Выборг и Выборгский район

Колищук Андрей
Тел +7 (81378) 4-69-81 доб. 5543
E-mail andrey.kolishuk@ergo.ru


Екатеринбург

Белоусова Алена (для штатных вакансий)
Тел +7 (343) 228-02-59, 278-96-69 доб. 4117
E-mail Alena.Belousova@ergo.ru

Панкин Илья (для агентов)
Тел +7 (343) 228-02-59 доб. 5403
E-mail ilya.pankin@ergo.ru


Казань

Мязитова Лилия, Пыжьянова Евгения
Тел +7 (843) 279-32-60 доб. 2418
E-mail Liliya.Myazitova@Ergo.ru


Калининград и Калиниградская область

Каськова Татьяна
Тел +7(4012) 92-57-18
E-mail tatyana.kaskova@ergo.ru


Мурманск

Глех Оксана
Тел +7 (8152) 48-77-90 доб. 1818
+7 (927) 258-27-35
E-mail oxana.gleh@ergo.ru

Куликова Эльмира (страхование жизни)
Тел +7 (8152) 48-77-90 доб. 1817
E-mail elmira.kulikova@ergo.ru


Краснодар

Овсянникова Светлана
Тел +7 (861) 219-57-41 доб. 2001
E-mail Svetlana.Ovsiannikova@ergo.ru


Красноярск

Мартынова Анна
Тел +7 (391) 278-87-12
E-mail anna.martynova@ergo.ru


Нижний Новгород

Ольга Польщикова (штатные вакансии), Зайцева Елена (набор агентов)
Тел +7 (831) 2999-868 доб. 5307
E-mail olga.polschikova@ergo.ru, Elena.Zaitseva@ergo.ru


Нижний Тагил

Игорь Доронин
Тел +7 (3435) 41-57-00 доб. 5564
E-mail igor.doronin@ergo.ru


Новосибирск

Семьянова Ольга (страхование жизни)
Тел +7 (383) 210-57-80 доб. 2903
E-mail olga.semiyanova@ergo.ru

Ломакина Ольга (агентская сеть)
Тел +7 (383) 210-57-80 доб. 2905
E-mail olga.lomakina@ergo.ru


Псков и Псковская область

Ковалев Виктор
Тел +7 (8112) 73-72-18 доб. 2300
E-mail viktor.kovalev@ergo.ru

Карпухина Валерия
Тел +7 (8112) 73-72-18 доб. 2301
E-mail valeria.karpukhina@ergo.ru


Республика Карелия

Любин Георгий
Тел +7 (8142) 59-22-04 доб. 1901
+7 (921) 222-73-69
E-mail georgiy.lyubin@ergo.ru


Ростов-на-Дону и Ростовская область

Калиниченко Мария
Тел +7 (863) 200-6000 доб.5847
E-mail Mariya.Kalinichenko@ergo.ru


Самара

Тырсина Наталья, Ионова Мария
Тел +7 (846) 373-00-35 доб. 5015
E-mail Natalia.Tirsina@Ergo.ru, Mariya.Ionova@ergo.ru

 


Cаратов

Аржанухина Виктория
Тел +7 (8452)39-01-66 доб. 5584,
+7 (909) 331-40-28
E-mail viktoriya.arzhanuhina@ergo.ru


Смоленск и Смоленская область

Миньков Дмитрий
Тел +7 (4812) 32-65-03 доб. 7109,
+7 (915) 638-36-68
E-mail dmitry.minkov@ergo.ru


Тольятти

Ковресьев Владимир
Тел +7 (84820) 70-46-36 доб.5563
+7 (903) 333-30-79
E-mail Vladimir.Kovresev@ergo.ru


Тюмень

Ирина Лоренц
Тел +7 (3452) 59-54-40 доб.6020
E-mail irina.lorenc@ergo.ru

Урубкова Алевтина (страхование жизни)
Тел +7 (3452) 59-54-40 доб.6010
E-mail alevtina.urubkova@ergo.ru


Уфа

Хрычева Алия
Тел +7 (347) 246-52-92 доб. 2812
E-mail aliya.hrycheva@ergo.ru

Карпова Елена
Тел +7 (347) 246-52-92 доб. 2816
E-mail elena.karpova@ergo.ru


Челябинск

Гринева Наталья
Тел +7 (351) 239-94-35 доб. 5151
E-mail nataliya.grineva@ergo.ru


Череповец

Ветрова Мария
Тел +7 (8202) 50-62-79
E-mail maria.vetrova@ergo.ru